Auction 857, Lot # 15
ROBERTO TURNBULL (Ciudad de México, 1959 - ) Vista al cielo Firmado y fechado 2010 Grabado al aguafuerte intervenido con lápiz de grafito y fotografías Con certificado de autenticidad del artista, junio del 2013. 50 x 60 cm Estimado $ 8,000-12,000